Отзывы о компании прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

20.06.2026


 
#Лотырев И.27.3.2025 18:23
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Регистрационный центр решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам!
 
 
#Ярошев Ж.27.5.2025 23:45
Спасибо большое за скорость! Все сделано быстро, качественно в оговоренные сроки, а главное без обмана!!! Была проверка документов в ОВД - прошла без всяких придирок)
 
 
#Вороняев Ш.9.5.2025 12:28
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Нохрин М.10.1.2025 20:25
Приветствую, сработали оперативно и без проволочек. На 3 человека вышло 16 тысяч на год с одним ребенком. Сделали пока временную регистрацию. Менеджеру Константину прошу выписать премию!
 
 
#Лашко У.15.1.2025 20:55
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 
 
#Ромулов Щ.6.6.2025 17:23
Делали регистрацию для знакомых, все быстро и с пониманием. В следующий раз пообещали скидку на семью. Поживем, увидим. Пока довольны.
 
 
#Карцев Ю.25.1.2025 21:21
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
 
#Сороченко Е.2.4.2025 20:40
Предоставили большой выбор адресов для прописки, согласовали подходящий и ждали 2 дня, потом позвонили сказали что все в порядке, оплатили и получили документы на руки. Благодарность и уважение!
 
 
#Ятнов Я.25.4.2025 22:41
Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Буду обращаться еще.
 
 
#Уяздовский Щ.18.2.2025 22:19
Попали на акцию со скидкой 20%. Оставили заявку и получили скидку и еще приятный бонус. Прописали всех, еще если понадобиться обращусь.
 

временная регистрация законно в Санкт-Петербурге